
|
Работа в Новосибирске
Вакансия Помощник руководителя по общим вопросам г. Новосибирск |
| Сфера деятельности | Директора, руководители, топ-менеджмент |
| Дополнительная информация | Помощник руководителя по общим вопросам
Помощь в курировании сотрудников в офисе- организация работы менеджеров, планирование бюджета на рекламу, работа с рекламными агентами.
Прием звонков, назначение встреч, переговоры с клиентами, контроль отгрузки и поставок товара через склады.
Помощь в подборе и обучение персонала.
Ведение первичной документации.
Требования:
Высокий уровень обучаемости, знание компьютера на уровне пользователя, опыт работы с персоналом и клиентами будет вашим большим бонусом, хотя рассматриваем разных кандидатов.
Умение организовать себя и работу других людей.
Если вы соответствуете данным требованиям или пока не соответствуете, но хотели бы всему научиться, вы нам подходите!
Условия:
Оплата высокая(в первом месяце ориентируйтесь на 30-40 тыс руб по итогам собеседования, в зависимости от опыта работы), полностью белая , Есть льготы для лучших сотрудников - загран. поездки ,повышение квалификации за счет компании,Есть возможность карьерного роста.Рассматриваем всех кандидатов,обучаем! |
| Зарплата | 30000 |
| Регион | Новосибирск |
| Пол | не важно |
| Опыт работы | от 3-х месяцев |
| График работы | полный рабочий день |
| Образование | среднее специальное |
| Контакты |
| Организация | tes сервис |
| Телефон | 380-53-77 |
| Email | otdel.kadrov054@mail.ru |
| Статистика | Добавлено 3 Октября 2016; 363 просмотров |
Работа в Новосибирске → Вакансии → Директора, руководители, топ-менеджмент → Помощник руководителя по общим вопросам
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|