Компании Новосибирска
Объявления Новосибирска
Работа в Новосибирске


Поиск: 


Вход для организаций
Объявления Новосибирска

НАНОТЕХНОЛОГИИ! Ремонт и изготовление РАДИАТОРОВ, ПЕЧЕК, КОНДИЦИОНЕРОВ, ИНТЕРКУЛЛЕРОВ

НАНОТЕХНОЛОГИИ! Ремонт и изготовление РАДИАТОРОВ, ПЕЧЕК, КОНДИЦИОНЕРОВ, ИНТЕРКУЛЛЕРОВ Новосибирск
НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО–НАНОТЕХНОЛОГИИ Метод холодного газодинамического напыления металлов!!! Это технология применяется в таких случаях, когда надежды на восстановление нет!
Герметизация отверстий и щелей в радиаторах, конденсорах и пр. Ремонт коррозийных и механических повреждений ,пробоин, прогаров, сколов, заполнение каверн, пор, трещин и др.дефектов в изделиях из алюминия(сплавов).
Мы можем произвести РЕМОНТ практически ЛЮБЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ алюминиевых трубок и кондиционеров, радиаторов охлаждения или отопления салона.Изготовление верхней или нижней банки радиатора из латуни или алюминия. Делаем СЛОЖНЫЙ геометрический РЕМОНТ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ радиаторов и печек ПО ОБРАЗЦУ. Повышаем теплоотдачу печки. СЪЕМ-УСТАНОВКА приборной панели и основного радиатора охлаждения.
Ежедневно-10.00-20.00.


Раздел: АВТО/МОТО - Запчасти
Добавлено: 28 Февраля 2017 10:51; 889 просмотров
Автор 1-й Специализированный Автоцентр TERMO – MOBILE по (Новосибирск)
Телефон 299-71-05, 8-905-935-08-35
E-mail boks80@ngs.ru
Добавить объявление НАНОТЕХНОЛОГИИ! Ремонт и изготовление РАДИАТОРОВ, ПЕЧЕК, КОНДИЦИОНЕРОВ, ИНТЕРКУЛЛЕРОВ в избранное

Все объявления Новосибирска
Добавить объявление



Copyright © «Новосибирск он-лайн», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала