Компании Новосибирска
Объявления Новосибирска
Работа в Новосибирске


Поиск: 


Вход для организаций
Объявления Новосибирска

Антикоррозийная изоляция труб. Антикоррозионное покрытие труб. Труба с антикоррозийным покрытием.

Предлагаем трубы с внутренним и наружным антикоррозийным покрытием от ф57 до ф1220. Осуществляем наружное 2-х и 3-х слойное покрытие ВУС, внутреннюю антикоррозийную изоляцию труб эпоксидными материалами с высоким сухим остатком: Amercoat (Амеркот), Hempel (Хемпель), Эповин БЭП 5297, Аргоф, ТРЭПП, Stellpaint и пр. Наносим дополнительное металлизационное покрытие на концы труб. Внутренняя изоляция трубы необходима в тех случаях, когда изделие используется для транспортировки агрессивных веществ, способных повредить поверхность металла и вызвать его коррозию. Изоляция осуществляется методом безвоздушного распыления с последующей сушкой изделия. Сроки изготовления 5 – 7 дней. Низкие цены. Возможна оплата по факту готовности продукции и отсрочка платежа. Вся продукция сопровождается сертификатами качества.
Более полную информацию вы можете получить по тел. 8-922-12-85-240 Андрей, e-mail: andrey85240@mail.ru. Будем рады с вами сотрудничать.


Раздел: БИЗНЕС/ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ - Металл, оборудование, сырье и материалы
Добавлено: 11 Марта 2014 07:01; 358 просмотров
Автор ТПК (Новосибирск)
Телефон 8-922-12-85-240
E-mail andrey85240@mail.ru
Добавить объявление Антикоррозийная изоляция труб. Антикоррозионное покрытие труб. Труба с антикоррозийным покрытием. в избранное

Все объявления Новосибирска
Добавить объявление



Copyright © «Новосибирск он-лайн», 2009-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала